Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину "уличного беспорядка". В преддверии лета, необходимо убрать окружающую нас территорию. Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприятная картина безобразного зимнего захламления.
Сотрудники МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Усть-Катавского городского округа вышли в очередной раз на субботник, чтобы привести свою территорию в полный порядок и нам это удалось: убирали прошлогоднюю листву, спиливали сухие ветви, подбеливали деревья.
«В субботнике в этот раз приняли участие 35 человек, я благодарна, что мои коллеги - люди действительно неравнодушные к беспорядку и потрудились на славу!»- поделилась своими впечатлениями директор МУ «Комплексный центр» Н.В.Соплина.